Design-Tp.ru - блог про веб дизайн (web design)
» » Обновление Гугл PR 27.06.2011

Обновление Гугл PR 27.06.2011

Автор:
Просмотров: 1038


Теснее издавна заждались апдейтов. Yandex длинно и тошно не жаждал обновляться, с 28.04 прошло два месяца. А иной раз будут обнавлятся PR, вообщем, скрыта за 7 замками. В прошедшем году лишь один-одинешенек разов меняли свещенные циферки от Гугл. И здесь совершенно нежданно ,сейчас, увидел изменение на пузомерке.
Обновление Гугл PR  27.06.2011


Кат-то всё запутанно, в корпоративном, неясно. Не так, что сильно обрадовался обновлению, да и огорчаться , вроде, нечему. Не забанили, PR=1 оставили, что еще нужно? Жаждая, полагался на большее.



Обновление Гугл PR  27.06.2011



Будем действовать далее. Пора поновой начинать мероприятия по продвижению, жаждая бы классическими способами, а то не заслуживает почивать на лаврах.

Жаждая, метод ранжирования очевидно поменялся. Теснее не наблюдается чёткой градации и нетрудно арифметическая сумма обратных ссылок не увеличивает ранг странички. В чем новенькая необыкновенность, пока не светло. Необходимо проанализировать результирующие свойства близких страниц. И почитать, что строчат по предлогу новейшего алгоритмв от Гугл на SEO форумах.

По возможности и получится оценить сущность новшества, а так же то, что оно несёт...






Сделать и поднять рейтинг близкого ресурса можнож на сервисе - . Либо всё еще мыслите, что поднять рейтин до заоблачных возвышенностей можнож халявными способами?